
Настольная плита Термия ЕПЧЕ 2-3,0/220В(230В) М2(н)
1 948 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экспресс-конфорки отличаются от “обычных” чугунных электроконфорок уменьшенным временем разогрева рабочей поверхности и наличием встроенного термоограничителя. При достижении конфорки оптимальной температуры термоограничитель отключает степень ускоренного разогрева. Высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности конфорки “Мягкий” выход на режимы нагрева и остывание Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки Бесступенчатый регулятор уровня нагрева Эластичные вкладыши опор Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента конфорки Поддержания экономного нагрева после выхода на рабочий режим Детали корпуса изготавливаются из качественной конструкционной стали и из коррозионностойкой стали зеркальной полировки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 18 см |
| Діаметр конфорки 2 | 14.5 см |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 3000 Вт |
| Защита от перегрева | немає |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Потужність конфорки 1 | 1500 Вт |
| Потужність конфорки 2 | 1500 Вт |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 9.6x50.5x28.5 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зони нагріву | чавунна |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 конфорки |
Информация для заказа
- Цена: 1 948 ₴




