27-дюймовый монитор EyesErgo с частотой обновления 100 Гц обеспечивает более широкий обзор и повышает производительность. Технология EyesErgo способствует хорошему самочувствию благодаря снижению нагрузки и эргономичному дизайну. Мы улучшаем визуальные эффекты и улучшаем производительность с помощью безупречной интеграции аппаратного и программного обеспечения и используем частоту обновления 100 Гц для будущей работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.1х456.8х207.2 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 858 ₴








