
Wi-Fi Mesh-система Asus ZenWiFi XT9 1pk Black (90IG0740-MO3B50)
12 458 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90IG0740-MO3B50
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводная ячейка система ZenWiFi XT9. Она предназначена для развертывания скоростной, надежной и защищенной сети Wi-Fi в помещениях большого размера. Увеличенная зона покрытия. В сочетании с флагманским чипсетом Broadcom стандарта Wi-Fi 6, эксклюзивная технология RangeBoost Plus увеличивает зону покрытия сети Wi-Fi на 38% - до 530 квадратных метров! Простая настройка и администрирование. Мобильное приложение ASUS Router - это интуитивно понятный интерфейс для настройки параметров ячеистой сети Wi-Fi прямо со смартфона. Быстрая настройка в три простых шага. Чтобы быстро настроить работу ячеистой системы, просто следуйте экранным инструкциям. Поддержка голосовых команд. Система ZenWiFi XT9 поддерживает голосовое управление с помощью виртуальных ассистентов Google и Alexa. Гибкий выбор магистрального подключения. Подключение узлов системы ZenWiFi XT9 осуществляется либо по Ethernet кабелю, либо по беспроводному диапазону 5 ГГц. Причем оптимальный тип подключения может выбираться автоматически. Скоростное проводное подключение. Для проводного подключения к интернету система ZenWiFi XT9 предлагает порт 2.5G Ethernet. Также она позволяет объединить несколько портов локальной сети, чтобы получить пропускную способность в 2 Гбит/с. Полноценная защита для домашней сети. Защита домашней сети от киберугроз становится все более острой проблемой, по мере того как в наших домах используется все больше цифровых устройств, многие из которых имеют недостаточно развитые средства безопасности. Вот почему система ZenWiFi XT9 поставляется с защитной технологией AiProtection Pro и поддерживает зашифрованное VPN-подключение (функция Instant Guard). Защитная система AiProtection Pro. В системе ZenWiFi XT9 реализована защита от киберугроз AiProtection Pro на базе платформы Trend Micro. Также поддерживаются стандарт безопасности WPA3 и функции родительского контроля. Защита для бесплатных сетей Wi-Fi - Instant Guard. Маршрутизаторы ASUS с функцией Instant Guard создают защищенный шифрованием канал передачи данных поверх общедоступного подключения по Wi-Fi, используя технологию виртуальных частных сетей (Virtual Private Network — VPN). Активировать эту защиту можно в любой момент одним нажатием на кнопку, и при этом не нужно оплачивать никакие подписки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.74 кг кг |
| Віддалене управління | є |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 6 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 200+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 161.5 х 160 х 75 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX7800 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 2402 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 12 458 ₴










