Телевизор OzoneHD 32HSN93T2 – 32 дюймовая модель со смарт-функционалом, реализованным на базе 4-х26-го процессора и операционной системы Android 12 и широкими функциональными возможностями. Оснащен USB медиаплеером, аналоговым и цифровым тюнером (ATV, DVB-C/T, DVB-T2), 8 ГБ встроенной памятью и комфортным управлением. Современный безрамный дизайн удивит стиль и компактность позволят вам гармонично вписать телевизор в любой интерьер. Реалистичное изображение Разрешение 1366x768 и матрица VA обеспечивают невероятно четкое и насыщенное изображение, воссоздавая каждую деталь с реалистичной точностью. Умные технологии Благодаря мощному процессору ARM Cortex-A53 Quad-core и операционной системе Android 12, телевизор открывает вам безграничные возможности от просмотра веб-сайтов до пользования популярными приложениями. Легкое подключение С большим количеством разъемов, включая HDMI, USB, Ethernet и другие, подключение внешних устройств становится легким и удобным. Удобный медиаплеер Встроенный USB медиаплеер позволяет наслаждаться вашими любимыми мультимедийными файлами в разных форматах. Качественный звук Мощная аудиосистема с двумя динамиками по 10 Вт обеспечивает четкий и могучий звук, который подчеркнет ваши впечатления от просмотра. Экологическое сознание Со средним потреблением 45 Вт электроэнергии, телевизор отображает нашу ответственность к сохранению энергии и дружественного отношения к окружающей среде. Комплектация Помимо самого телевизора, в комплекте вы найдете все необходимые компоненты для быстрого начала использования, включая пульт дистанционного управления, батарейки, ножки для размещения на столе и инструкцию по использованию. Разъемы (порты): 1 х RF 2 х HDMI 1 х Внешняя антенна WiFi 1 х RJ45 (LAN) 2 х AV IN 2 х USB 1 х COAX 1 х Выход на наушники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Разрешение экрана | HD (1366х768) |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Изображение | |
| Время отклика | 7 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 100x100 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 4.3 кг |
| Вага з підставкою | 4.5 кг |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Энергопотребление | 45 Вт |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, батарейки, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 1500:1 |
| Угол обзора | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/AV/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 715x425х60 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 715x465х200 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Digital |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 628 ₴











