
Аккумуляторный пылесос First FA-5541-4-BL
3 473 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA-5541-4-BL
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TZS Первый австрийский беспроводной ручной пылесос Наш аккумуляторный пылесос поражает своей эффективностью и гибкостью. Как ручной или напольный пылесос, он устанавливает новые стандарты чистоты в доме. Эффективная система фильтров с циклонным и HEPA-фильтром обеспечивает надежную фильтрацию и улучшает отвод воздуха для непревзойденной чистоты в вашей среде. Легкое снятие контейнера для пыли и фильтра обеспечивает беспроблемное очищение. Получите до 40 минут работы в низком режиме благодаря мощной литий-ионной батарее 22,2 В. Дополнительные аксессуары, такие как щелевой инструмент, насадка для текстиля и моторизованная щетка для пола со светодиодной подсветкой, обеспечивают эффективную удаления пыли и улучшают видимость даже в темных углах. Наш беспроводной пылесос 2-в-1 впечатляет не только своей технологией, но и комфортом. Благодаря всасывающей трубке и небольшому весу (всего 2,6 кг) можно чистить без усилий Выберите лучшее решение для очистки! Наш беспроводной ручной пылесос сочетает в себе многофункциональность, эффективную фильтрацию и впечатляющую производительность. Откройте для себя мощность нашего нового пылесоса для блестящей чистоты в доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Автозмотування шнура | відсутнє |
| Вес | 2.6 кг кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, щітка, набір насадок, зарядна станція, адаптер живлення |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для меблів | є |
| Длина сетевого шнура | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-двигун | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | чорний / синій |
| Количество уровней мощности | 2 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Місткість для миючого засобу | немає |
| Напруга акумулятора | 22.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Объем пылесборника | 0.5 |
| Мощность | 120 |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Радиус уборки | немає |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Уровень шума | 78 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип трубки | довга пряма |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | є |
| УФ-обработка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Форм-фактор | вертикальний + ручний |
| Циклонна система | є |
| Час заряджання | немає даних |
| Час повного заряджання аккумулятора | 6 год |
| Час повного заряджання акумулятора | 6 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | є |
Информация для заказа
- Цена: 3 473 ₴




