
Мельница First FA-5307
977 ₴
- В наличии
- Код: FA-5307
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мельница FIRST FA-5307 поможет с легкостью приготовить ваши любимые блины. Модель имеет одну круглую жаровую поверхность диаметром 30 см с антипригарным покрытием. Благодаря автоматическому поддержанию температуры поверхность блинницы не перегревается и блины получаются румяными и аккуратными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Thermo-spot | немає |
| Индикатор готовности | є |
| Индикатор питания | є |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Борт по краю поверхні | є |
| Отсек для хранения аксессуаров | немає |
| Габарити (ВхШхГ) | 33 х 31 х 6.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гумові ніжки проти ковзання | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поверхні | 30 см |
| Диаметр рабочей поверхности | 30 см |
| Змінні пластини | відсутні |
| Книга рецептов | немає |
| Кількість млинців | 1 випічка |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Можливість миття у посудомийній машині | немає |
| Половник | немає |
| Покрытие рабочей поверхности | тефлонове |
| Мощность | 1000 |
| Регулятор температуры | з регулятором температури |
| Розподільник тіста | є |
| Таймер | немає |
| Тип | Классическая |
| Тип подключения | електрична |
| Шпатель для перевертання млинців | немає |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴




