
Монитор Asus 23.8" VG249Q3A (90LM09B0-B01170) IPS Black 180Hz
5 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM09B0-B01170
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
23,8-дюймовый игровой монитор TUF Gaming VG249Q3A Full HD с IPS-панелью для невероятно быстрых игр с частотой 180 Гц. Технология ASUS Extreme Low Motion Blur и технологии AMD FreeSync Premium обеспечивают плавное воспроизведение игр. Кроме того, он имеет 99% гамма sRGB, что обеспечивает исключительные цвета и контрастность. Частота обновления 180 Гц и время отклика 1 мс (GTG) Благодаря частоте обновления 180 Гц уменьшается задержка и размытость изображения, что дает вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхвысокая частота обновления позволяет вам играть с самыми высокими визуальными настройками и мгновенно реагировать на происходящее на экране, так что вы нанесете первый удар. Адаптивная синхронизация Технология AMD FreeSync Premium обеспечивает сверхплавное изображение без разрывов и низкую задержку. Чрезвычайно слабое размытие в движении (ELMB) Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) обеспечивает время отклика GTG 1 мс для устранения размытия и размытия изображения. Благодаря этому движущиеся объекты кажутся еще более четкими, поэтому игровой процесс становится более плавным и отзывчивым. Сменная овердрайв Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически изменять параметры ускорения при изменении частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты для любой игры. Вы выбираете, насколько сильным должен быть общий эффект, а затем позволяете монитору сделать это самостоятельно. Центр виджетов дисплея Программное обеспечение DisplayWidget Center обновило интерфейс пользователя, так что пользователи могут легко менять настройки монитора с помощью мыши, поэтому нет необходимости обращаться к экранному меню. Теневое усиление Технология ASUS Shadow Boost проясняет темные области игры, не переэкспонируя более яркие области, улучшая общий обзор, а также облегчая обнаружение врагов, спрятанных в темных областях карты. GamePlus Эксклюзивная встроенная горячая клавиша GamePlus от ASUS предлагает внутриигровые улучшения, которые помогут вам получить больше от игры. Эта функция разработана совместно с профессиональными геймерами и позволяет им практиковать и совершенствовать свои игровые навыки. GameVisual Технология ASUS GameVisual имеет семь предустановленных режимов отображения для оптимизации изображения для различных типов контента. Доступ к этой уникальной функции можно легко получить с помощью горячей клавиши или в меню настроек экранного дисплея. Технология без мерцания Технология Flicker-Free уменьшает мерцание, минимизируя нагрузку на глаза и повышая комфорт во время длительных игровых сессий. Низкий синий свет Технология ASUS Low Blue Light уменьшает количество потенциально вредного синего света, излучаемого дисплеем. Доступны четыре различные настройки фильтра для управления степенью уменьшения синего света. Широкие возможности подключения Много вариантов подключения, включая два HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2, обеспечивают широкую совместимость с различными источниками входного сигнала. Эргономичный дизайн Благодаря эргономичной подставке она обеспечивает наклон, поэтому можно легко найти идеальное положение для просмотра. Дисплей также совместим со стандартом VESA для настенного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 2.9 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 541х323х5.8 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 226 ₴







