
Аккумуляторный пылесос Gorenje SVC252GFA
6 574 ₴
- В наличии
- Код: SVC252GFA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простая очистка контейнера для пыли одним движением откройте защелку, отсоедините контейнер и вытряхните пыль. Контейнер устанавливается на место в считанные мгновения. Аккумулятор, что снимается Это автономный пылесос. Не нужно парковать его на зарядной станции. Удобная складная ручка позволяет убрать пылесос на хранение в небольшой шкафчик, а отсоединенный аккумулятор можно заряжать где угодно. Постоянная мощность Литийный аккумулятор нового поколения обеспечивает значительно дольше времени работы, чем у предыдущих моделей. Продолжительность работы до 70 минут позволяет за один заряд убирать весь дом. Время уборки зависит от настройки скорости, типа покрытия пола и загрязнения. Благодаря мощной литиевой батарее, мощность всасывания не меняется в течение работы. Даже когда батарея заряжена всего наполовину, ваш пылесос все равно будет работать на полную мощность. Также сократилось время зарядки. Всего за 4-6 часов пылесос вновь готов к работе. Электрическая турбощетка Технологичная электрическая турбо-щетка имеет более широкий вал с щетиной для лучшего всасывания мусора. Щетка легко справляется с уборкой длинных волос и шерсти животных, а для очистки снимается одним нажатием на рычаг. А резиновые бамперы защищают вашу мебель от случайных ударов. Достанет под самую низкую мебель Мощные светодиоды освещают черные участки. Гибкое соединение позволит вам легко добраться под шкафы, столы и диваны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Автозмотування шнура | відсутнє |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, 2 насадки, зарядний кабель, документація |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для меблів | немає |
| Длина сетевого шнура | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-двигун | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Количество уровней мощности | 2 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Місткість для миючого засобу | немає |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Объем пылесборника | 0.5 |
| Мощность | 155 Вт |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Радиус уборки | немає |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Уровень шума | 75 |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | складається |
| Тип трубки | немає |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | є |
| УФ-обработка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Форм-фактор | вертикальний + ручний |
| Циклонна система | є |
| Час заряджання | 6 год |
| Час повного заряджання аккумулятора | 6 год |
| Час повного заряджання акумулятора | 6 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 70 хв |
| Щілинна | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 574 ₴











