
Кронштейн Satelit 19-42TILT200 (VESA200х200)
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19-42TILT200
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн SATELIT 19-42TILT200 относится к самому популярному типу – с углом наклона. Он позволяет менять вертикальный угол монитора до 8°. Данный крепеж выполнен согласно стандарту VESA min 50x50, max 200x200 и предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19" до 42" и максимальным весом 35 кг. Вопрос о размещении телевизора всегда становится ребром. Несмотря на плоские экраны, панели занимают значительную площадь помещения, если установлены на штатной подставке и такую же значительную роль, играют в интерьере. Экономить пространство и разместить экран в удобной точке квартиры на любом расстоянии и высоте поможет кронштейн. Крепление SATELIT 19-42TILT200 представляет собой металлическую опору, надежно крепится к стене для поддержки телевизора. Наклонная конструкция кронштейна SATELIT 19-42TILT200 позволяет зрителям, изменять положение ТВ с углом наклона в 8° по направлению вверх-вниз. Это особенно удобно и важно, если панель расположена выше глаз и для комфортного просмотра контента необходимо адаптировать положение экрана. Кронштейн SATELIT 19-42TILT200 сразу укомплектован всеми необходимыми деталями: дюбелями, анкерами и крепежными винтами и инструкцией для простой и надежной установки. Производитель позаботился о максимальном удобстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклон |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | 0/-8° |
| Угол поворота | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 42" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




