
Кулер процессорный PCCooler Paladin EX400S
840 ₴
- В наличии
- Код: PALADIN EX400S
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
H.D.T 3.0 Улучшенный теплопроводник быстро отводит тепло от процессора. Высокопроизводительные тепловые трубки H.D.T. Четыре чрезвычайно тонко сбалансированные тепловые трубки помогают превзойти предел производительности рядового кулера. Большая площадь тепловой поверхности Аккуратно собраны алюминиевые ребра с площадью тепловой поверхности около 4950 см2, что значительно больше, чем у других кулеров с 4 тепловыми трубками. Оптимальное охлаждение Увеличивайте эффективность охлаждения с мощным PWM вентилятором, уменьшая скорость работы при небольших нагрузках и повышая ее при высокой нагрузке. Металлические монтажные крепления с простой установкой Модернизированные металлические комплекты поддерживают популярные платформы INTEL/AMD. Термопаста Входящий в комплект термопасты Теплопроводность термопасты 12.8 Вт/(м-К).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 157 мм |
| Габариты (мм) | 157 х 130 х 75 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1800 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 180W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 28.6 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 73.6 CFM |
| Назначение | для процесора |
| Подсветка | RGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 мм |
| Тип | Кулеры |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





