
Кулер процессорный PCCooler Paladin 400 WH
1 075 ₴
- В наличии
- Код: PALADIN 400 WH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительные тепловые трубки Четыре 6-мм тепловые трубки с никелевым покрытием. Чрезвычайно тонко сбалансированные характеристики PALADIN 400 помогают превзойти границу производительности рядового кулера с 4 тепловыми трубками. H.D.T 3.0 Улучшенный теплопроводник быстрее отводит тепло от процессора. Большая площадь тепловой поверхности 56 шт. алюминиевых ребер с площадью тепловой поверхности около 6600 см2, что значительно больше, чем у других кулеров с 4 тепловыми трубками. Инновация Уникальный 130-мм вентилятор с динамическим подшипником. Воздушный поток достигает 81 фут3/мин при 1600 об/мин. Металлические монтажные крепления с простой установкой Модернизированные металлические монтажные комплекты поддерживают популярные платформы INTEL/AMD. Термопаста Входящая в комплект термопасты Теплопроводность термопасты: 12.8 Вт/(м-К). Характеристики Высокопроизводительные тепловые трубки Четыре 6-мм тепловые трубки с никелевым покрытием. Чрезвычайно тонко сбалансированные характеристики PALADIN 400 помогают превзойти границу производительности рядового кулера с 4 тепловыми трубками. H.D.T 3.0 Улучшенный теплопроводник быстрее отводит тепло от процессора Большая площадь тепловой поверхности 56 шт. алюминиевых ребер с площадью тепловой поверхности около 6600 см2, что намного больше, чем у других кулеров с 4 тепловыми трубками Инновация Уникальный 130 мм вентилятор с динамическим подшипником. Воздушный поток достигает 81 фут3/мин при 1600 об/мин. Металлические монтажные крепления с простой установкой Модернизированные металлические монтажные комплекты поддерживают популярные платформы INTEL/AMD. Термопаста Входящая в комплект термопасты Теплопроводность термопасты: 12.8 Вт/(м-К).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Диаметр вентилятора | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 157 мм |
| Габариты (мм) | 157 х 130 х 75 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1600 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 200W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 29 |
| Повітряний потік | 76.8 CFM |
| Назначение | для процесора |
| Подсветка | RGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 130 х 130 х 25 |
| Тип | Кулеры |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴









