
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH5321GB-W
11 475 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTH5321GB-W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7 "сенсорный IP видеодомофон. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов. Поддержка подключения 8 датчиков тревоги или бытовых сенсоров. Поддержка SD карт памяти до 256 Гб, запись видео и фото. Wi-Fi. DC 12В, PoE (802.3af). Размер: 190х135х26 мм; Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Вес | 385 г |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 10/100 Мб/с |
| MP3 рінгтони (реалтони) | є |
| PiP (картинка у картинці) | немає |
| USB | немає |
| microUSB | є |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | є |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Встроенная память | немає |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик движения | немає |
| Диагональ дисплея | 7" |
| Дисплей | кольоровий |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 7" |
| Питание | PoE / 12 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 256 ГБ |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорний екран |
| Керування замком | є |
| Цвет | Black |
| Кількість викличних панелей | до 10 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | 4 шт |
| Монтаж | накладний |
| Подключение | Wi-Fi |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 190 х 135 х 26 мм |
| Сумісна ОС | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Совместимость | немає |
| Тип | IP-відеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Тип під'єднання | дротове / бездротове підключення |
| Тип устройства | монитор |
| Тривожні входи | 8 |
| Функція загального виклику | є |
Информация для заказа
- Цена: 11 475 ₴


