
Мультипечь First FA-5053-1
2 463 ₴
- В наличии
- Код: FA-5053-1
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная мини-духовка мощностью 1700 Вт с функциями в одной: фритюрница, мини-духовка. Возможна жарка, запекание, гриль, поджаривание благодаря регулируемой температуре от 80°C до 200°C. Передовая технология позволяет готовить хрустящий картофель фри, порции курицы или котлеты, полностью избавляя использование большого количества жира. В таком приборе происходит максимально быстрый разогрев корпуса, поэтому и готовка занимает значительно меньше времени. Благодаря технологии Rapid Air воздух в приборе нагревается мгновенно. Кратковременное извлечение чаши из прибора при приготовлении горячим воздухом почти не нарушает процесс. Предназначена для приготовления различных продуктов, таких как картофель фри, все виды мяса и рыбы, морепродукты и овощи. Кроме того, в этом многофункциональном устройстве можно испечь сладкие пирожные или вкусные булочки. В аэрогриле можно разогревать пищу. Для этого установите температуру на 150°C в течение 10 минут. Благодаря таймеру на 60 мин легко запрограммировать оптимальное время приготовления. Прибор общим объемом 6.2 литра невероятно быстро работает со свежими и замороженными продуктами, не добавляя при этом лишнего жира.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 6.3 кг кг |
| Габарити | 31 х 33 х 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | FA-5053-1 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | менее 7 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 |
| Программы | випічка, смаження у фритюрі, запікання овочів і м'яса |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Основные | |
| Тип управления | механічне керування |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴










