
Турка електрична First FA-5450-5
840 ₴
- В наличии
- Код: FA-5450-5
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая турка First мгновенно приготовит крепкий мокко, кофе или эспрессо на завтрак. Профессиональный прибор убеждает своим классическим видом из нержавеющей стали и утонченным дизайном, подходящим для любой кухни. Благодаря мощности 800 Вт кофеварка вскипятит до 2 чашек кофе, воды или молока в емкости объемом 0,35 л. Процедура очень проста: налейте мягко и воду и доведите до кипения. Результат – можно пить сразу! Благодаря корпусу высококачественной нержавеющей стали обеспечивается отсутствие контакта кофе с пластиком во время приготовления. Таким образом, вы можете ежедневно наслаждаться настоящим кофейным удовольствием именно так, как вам нравится!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Материал ручки | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | є |
| Вид використовуваної кави | мелена |
| Використання в посудомийній машині | немає |
| Габарити (ВхШхГ) | 13.5x16.5x21 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гумові ніжки | немає |
| Декорування | без декорування |
| Детектор відсутності води у резервуарі | немає |
| Додаткові дані | складана ручка |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Защита от перегрева | є |
| Керування | Механические ручки |
| Цвет | чорний / нержавіюча сталь |
| Количество порций | 2 |
| Количество чашек | 2 |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наявність носика | є |
| Наличие фильтра | немає |
| Объем | 350 мл |
| Об'єм резервуару | 350 мл |
| Об'єм резервуару для води | 350 мл |
| Обертання на 360 градусів | є |
| Мощность | 800 |
| Прорезиненные ножки | немає |
| Поддержание температуры | є |
| Розміри (ВхШхГ) | 210х135х165 мм |
| Система захисту від перегрівання | немає |
| Сумісність з газовими плитами | - |
| Сумісність з електричними плитами | - |
| Сумісність з індукційними плитами | відсутня |
| Сумісність зі склокерамічними плитами | - |
| Тип | турка електрична |
| Тип используемого кофе | молота кава |
| У комплекті | кавоварка, документація |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴








