
Мультиварка Tefal ExpertCook Induction RK802B34
6 184 ₴
- В наличии
- Код: RK802B34
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Именно то, что вам нужно! Мультиварка незаменимая и надежная помощница на вашей кухне, которая гарантирует непревзойденное качество блюд и быстрого их приготовления. Больше не надо тратить много времени, чтобы приготовить вкусно, как шеф-повар. Приготовление пищи без участия в процессе. Разнообразие блюд без специальных поварских навыков. А с брендом TEFAL - номер один, в изготовлении кухонной техники, все будет быстро и без усилий. Легко готовить Все что нужно - добавить ингредиенты и включить. Мультиварка имеет интуитивно понятное удобное меню и 41 автоматическую программу, включая ручной режим, который позволяет установить время и температуру для приготовления любимых блюд. А с системой «Fuzzy logic» (уникальная инновационная технология искусственный интеллект), готовить становится еще проще! Ведь в процессе приготовления мультиварка самостоятельно подбирает необходимые температуру и время приготовления (для идеального приготовления каждого рецепта). Максимум удобства После приготовления, мультиварка сохранит ваше блюдо в теплом состоянии еще на 24 часа. А с функцией отложенный старт, ваш завтрак будет готов, пока вы еще спите. Идеальный результат Круговая циркуляция горячего воздуха внутри чаши позволяет добиться эффекта приготовления как в традиционной печи - блюда более насыщены ароматом трав и специй, а их текстура идеальна. Технология индукционного нагрева обеспечивает более точный контроль температуры и идеальное приготовление блюд благодаря оптимальной циркуляции тепла. Равномерный нагрев обеспечивает однородность приготовления пищи. Прочная и надежная Запатентованная чаша сферической формы, с толстыми 6 шаровыми стенками, обеспечит равномерное распределение тепла, повышенной теплопроводностью, обладает высокими антикоррозионными свойствами, устойчива к механическим воздействиям. Емкость чаши 5 л, идеально подходит для приготовления пищи до 5 человек. Стильный дизайн Благодаря компактным габаритам и стильному дизайну, мультиварка легко впишется в любой интерьер и завершит стиль кухни. Аксессуары Для удобства приготовления различных блюд, в комплект входят также паровая корзина, лопатка, ложка, мерный стакан. А в случае, когда хочется побаловать себя чем-то необычным в комплект также входит книга с 60 разнообразными рецептами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 5 л |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Количество программ приготовления | 41 програма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.92 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, контейнер пароварка, мірний стакан, лопатка, ополоник, книга рецептів, інструкція |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | є |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | є |
| Программы | каші, тушкування, смаження, пароварка/суп, печеня, суп, повільне приготування, рис, плов/ризотто, десерт, каша, йогурт, джем, паста, розігрівання, пароварка, випічка, йогурт, дитяче меню, готування за типами інгредієнтів |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 26 x 28 x 38.8 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Электронное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | без функції скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 6 184 ₴







