Стильный и простой в развертывании моноблок отлично подходит для офисного или домашнего пользования. FHD экран с IPS матрицей, узкими рамками и антибликовым покрытием обеспечивает высококачественное насыщенное изображение. Мощный процессор AMD Ryzen 7 с высокопроизводительной графической системой поможет быстро и качественно реализовать проекты различных уровней сложности. Моноблок HP станет вашим неизменным помощником для организации и проведения он-лайн встреч, навыков и семинаров. Он оснащен выдвижной HD веб камерой со встроенным микрофоном. HDMI выход и четыре USB Type-A порта (два из которых поддерживают скорость обмена данными до 5 Гб/с) позволяют подключить все необходимое оборудование. Беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают быстрый обмен данными как в сетях так и с периферийными устройствами. Моноблок также оснащен портом RJ-45. Моноблок поставляется с проводным комплектом клавиатуры и мыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 7730U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| LAN | 1 Гбит/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 2 |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 2.0 - 4.5 ГГц |
| Вес | 5.27 кг кг |
| Веб-камера | 0.92 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 541 х 409 х 186 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Кардридер | немає |
| Клавіатура та миша в комплекті | дротові |
| Количество ядер | 8 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Микрофон | С микрофоном |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SDRAM |
Информация для заказа
- Цена: 32 990 ₴








