
Мультиварка-скороварка Tefal Cook4me Touch CY912830
13 752 ₴
- В наличии
- Код: CY912830
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовьте легко с cook4me Интуитивно понятное управление одним касанием Обед за 15 минут готовьте любимые блюда на 80% быстрее обычного. Идеальное дополнение Для ежедневной порции вдохновения. Персонализация рецептов Добавляйте рецепты из своего смартфона в меню. Многофункциональность Обжаривает, тушит, запекает или даже готовит на пару! Большая емкость позволяет готовить блюда на всю семью и гостей. Интегрированные сервисы в приложении: Поисковые фильтры Список покупок Рецепты из продуктов в холодильнике Книги рецептов Возможность делиться рецептами персональные заметки к рецептам. Так быстро Вы сможете готовить на 80% быстрее по сравнению со старой кастрюлей. Так что превратите свои будничные заботы в сладкие (или соленые) сны! Такая умная мультиварка-скороварка Cook4me Touch сделает за вас тяжелую работу, чтобы вы наслаждались процессом Пара под контролем Автоматизирует безопасную систему выпуска пара без риска получить ожог. Больше ненужно гадать! Название перед стартом приготовления количество порций или гостей — и Cook4me Touch рассчитывает и приготовит все сама. Следите за подсказками в приложении! Мультиварка-скороварка, что все делает сама Cook4me Touch определит за вас необходимое время, давление и температуру. Поэтому вы можете отдыхать и ожидать оповещения о готовности в мобильном приложении Cook4me Touch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 6 л |
| Объем чаши | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Количество программ приготовления | 13 програм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | через Wi-Fi |
| В комплекте | мультиварка, кошик для приготування на пару, контейнер для конденсату, інструкція |
| Выпечка | немає |
| Внутрішнє покриття чаші | керамічне |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | є |
| Пароварка | відсутня |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | мультиповар, пароварка, підтримання температури, смаження, таймер відтермінування, тушкування |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 37.6 x 35.4 x 33.5 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | скороварка |
| Тип керування | Сенсорное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | з функцією скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 13 752 ₴











