
Источник бесперебойного питания LogicPower U650VA
2 454 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP1079
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LP U650VA - линейно интерактивный ИБП, по сути, является резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники, и необходимо при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания. Бесперебойный UPS LP U650VA (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 390 Вт и входное напряжение 165-275 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP U650VA имеет в виду: защиту от короткого замыкания, прыжков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 эвророзетки, интерфейс USB, защиту RG45\11, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7.5 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 4.59 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 89х140х305 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 390 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильная синусоида |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 15 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 454 ₴




