Автоматическое приготовление Автоматический разогрев Защита от детей (блокировка прибора) Быстрый старт Авторозмораживания (быстрое размораживание) Поддержка блюда в теплом состоянии Установка времени (часы) Разморозка по весу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | є |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | немає даних |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 272 х 476 х 357 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 29.2 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 1000 |
| Потужність НВЧ | 1000 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 5 892 ₴






