
Микроволновая печь LG MS2042DB
3 978 ₴
- В наличии
- Код: MS2042DB
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрытие легкой очистки EasyClean Специальное покрытие LG EasyClean устойчиво к механическим повреждениям и впитыванию жира, благодаря чему частицы пищи не прилипают к стенкам печи и легко очищаются. Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на покрытие EasyClean. Технология i-Wave Благодаря технологии i-Wave, микроволны в печи распространяются равномерно, обеспечивая глубокое проникновение тепла как по центру, так и по краям блюд. Особая конструкция внутренней стенки помогает волнам распространяться по всему объему камеры, что обеспечивает более равномерное приготовление. Авто программы приготовления «Кухни мира» 32 уникальные программы, позволяющие без труда приготовить блюда по традиционным рецептам французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь заложить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама выберет оптимальный режим приготовления блюда. Экономия электроэнергии ECO ON После окончания работы нажмите специальную кнопку ECO ON, чтобы перевести печь в режим энергосбережения. Эта функция позволит вам контролировать уровень интенсивности подсветки дисплея и освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 284 х 455 х 312 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр поддона | 24,5 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 24.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Максимальная мощность гриля (Вт) | Нет |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 700 Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем (л) | 20 л |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип гриля | Нет |
| Тип керування | Сенсорное |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 3 978 ₴






