
Монитор Acer 21.5" EK220QE3bi (UM.WE0EE.303) IPS Black
3 446 ₴
- Нет в наличии
- Код: UM.WE0EE.303
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Частота обновления 100 Гц Благодаря высокой частоте обновления 100 Гц и технологии Visual Response Boost, которая обеспечивает время отклика 1 мс, при игре кадры будут плавно менять друг друга практически без эффекта размытости. Технология VRB позволяет снизить время отклика MPRT (Moving Picture Response Time) до 1 мс. Это достигается благодаря быстрому отключению подсветки или пустым черным вставкам между кадрами (их еще называют «миготением»). Этот эффект менее заметен при быстрой смене цветов. Radeon FreeSync дает возможность забыть о помехах, задержках, искривлениях и «разрыве» изображения, которые не позволяют полностью погрузиться в мир игры. Современные технологии гарантируют идеальное воспроизведение даже при высокой частоте кадров. Технология Ultra-Low Blue Light Технология BlueLightShield уменьшает действие синего света, которое может быть потенциально опасно, путем регулировки цветового оттенка и яркости. Вы можете легко найти и выбрать четыре различных настройки фильтра на экране через экранное меню, чтобы найти лучшее, что подходит для данной задачи. Технология Flicker-Less Технология Flicker-Less устраняет мерцание экрана, обеспечивая стабильную подачу питания на дисплей. Это минимизирует случаи зрительного напряжения и других потенциально опасных глазных заболеваний, когда вы втянуты в длительные, затянутые игровые сессии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вес | 2.8 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 500х380х190 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 21.5" Full HD (1920x1080) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 446 ₴






