Pain & Trésors PF250135: самая совершенная и универсальная хлебопечка от Tefal. Наслаждайтесь свежим, вкусным домашним хлебом и другими вкусностями. 20 автоматических программ. 20 автоматических программ для легкого приготовления домашнего хлеба и многого другого: пирожные, макароны, тесто для пиццы, джем, каши, хлопья, йогурт, питьевой йогурт и сыр. Включает 3 программы без глютена. Родзинка для ваших страв. Добавьте в свои продукты орехи, изюм или шоколадную стружку с помощью автоматического дозатора. Свежий хлеб всего за несколько шагов. Все в автоматическом режиме! Поместите ингредиенты в форму для хлеба, выберите программу, и хлебопечка сделает всю работу за вас - от замешивания до выпечки! Следите за процессом приготовления с помощью широкоэкранной панели для четкой индикации параметров и времени! 3 настройки веса и 3 уровня подрумянивания. От 500 г до 1 кг хлеба для большой или маленькой порции. Выберите цвет корочки: от слегка прожаренной до очень хрустящей. Готовьте домашние молочные продукты. В специальной кастрюле приготовьте до 1 л йогурта. Используйте входящий в комплект фильтр, чтобы приготовить сыр. Свежеиспеченный хлеб в любое время. Отложенный старт до 15 часов и функция автоматического поддержания тепла в течение 1 часа. Легко использовать / Легко чистить. Съемный противень для хлеба с антипригарным покрытием для облегчения извлечения хлеба. Его можно мыть в посудомоечной машине. Книга рецептов в комплекте. В книге рецептов представлен традиционный хлеб, а также более изысканный хлеб, например, жареный томатный хлеб или венский шоколадный хлеб! Для тех, кто заботится о своем здоровье, есть рецепт бессолевого, морковного хлеба, вкусного и легкого каштанового пирога. Книга рецептов также включает советы и простые правила для достижения желаемых результатов выпечки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | торт, макарони, тільки приготування, каша, пластівці, питний йогурт, сир |
| Бездріжджове тісто | є |
| Бородинский хлеб | є |
| Ваги | немає |
| Варенье | є |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дві форми випікання | Нет |
| Диспенсер | немає |
| Дисплей | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Дріжджове тісто | є |
| Дієтичний хліб | є |
| Ржаной хлеб | є |
| Йогурт | є |
| Кількість програм випікання | 28 |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Смотровое окно | є |
| Программирование | немає |
| Пшеничный хлеб | є |
| Підтримка температури | є |
| Піцца | є |
| Розміри | 318 х 356 х 362 мм |
| Різновид керування | кнопкове |
| Таймер/Відтермінування старту | немає даних |
| Форма выпечки | прямокутна |
| Французкий хлеб | є |
| Хлеб без клейковины | є |
| Швидка випічка | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 021 ₴










