
Накопитель HDD SATA 14.0TB WD Purple Pro 7200rpm 512MB (WD142PURP)
28 300 ₴
- В наличии
- Код: WD142PURP
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск для продвинутых интеллектуальных систем видеонаблюдения Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых нужен высокопроизводительный накопитель большой емкости, выдерживающий значительные нагрузки. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая дает возможность уменьшить потерю кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потоков для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Объем буфера | 512 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительная информация | ексклюзивна технологія Western Digital AllFrame |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 36 |
| Місткість накопичувача | 14 ТБ |
| Об'єм буфера (MB) | 512 МБ |
| Об'єм жорсткого диска | 14 ТБ |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 14 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | Purple Pro |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 6.6 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 год |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 2500000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 об/мин |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 255 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 28 300 ₴



