
Монитор Asus 27" VG279Q3A (90LM0990-B01170) IPS Black
7 733 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0990-B01170
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
27-дюймовый игровой монитор с разрешением Full HD (1920 x 1080) и высокой частотой обновления (180 Гц), предназначен для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров. Технология минимизации размытия ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync), что может быть активирована одновременно с адаптивной синхронизацией. Сертификации FreeSync Premium и G-Sync Compatible: высокое качество изображения за счет переменной частоты обновления экрана (активировано по умолчанию). Технология Shadow Boost улучшает отображение темных фрагментов игровых сцен, не влияя на свету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 4.6 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 615х453х194 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 733 ₴








