
Монитор Asus 34.1" PA34VCNV (90LM04A0-B02370) IPS Black/Silver Curved
28 390 ₴
- В наличии
- Код: 90LM04A0-B02370
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ProArt Display PA34VCNV ─ ультраширокий 34,1-дюймовый монитор с изогнутым экраном с соотношением сторон 21:9, предназначен для профессиональных видеоредакторов. Данная модель может похвастаться широким цветовым охватом (100% sRGB / Rec.709) и фабричной калибровкой для исключительной точности воспроизведения цветов. Дополнительное удобство обеспечивает встроенный порт USB-C с поддержкой режима вывода изображения, передачи данных и электропитания мощностью до 96 Вт. Широкоформатна панель. Монитор с разрешением 3440x1440, что в 2,5 раза превышает разрешение FullHD, воспроизводит больше деталей изображения и придает больше пространства для размещения разнообразных рабочих окон для продуктивной работы в многозадачном режиме. Панель имеет радиус кривизны 3800R, так что каждая ее точка находится на примерно одинаковом расстоянии от глаз пользователя, что обеспечивает дополнительный комфорт при работе. Реалистичные цвета. Монитор превосходит отраслевые стандарты, воспроизводя 100% оттенков цветового пространства sRGB и Rec.709. Кроме того, 10-битная глубина цвета обеспечивает более 1,07 миллиарда оттенков, раскрывая мельчайшие детали на фотографиях. Лучшая в классе точность цвета. Каждый монитор ProArt калибруется таким образом, чтобы значение параметра Delta E, характеризующего точность воспроизведения цвета на экране не превышать 2. Идеальная точность воспроизведения цветов также способствует равномерной подсветки — между разными участками экрана нет существенных вариаций при отображении одного и того же оттенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 817.2х439.2-569.2х240 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | RJ45, mini jack 3.5 мм, USB-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 34.1" |
| Цвет | чорний з сріблястим |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0, 1xUSB Type-С |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 27 Вт |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 28 390 ₴









