
Акустична система Foneng BL15 Full Screen Colorful Bluetooth Speaker (BL15-BS-FSC)
1 037 ₴
- В наличии
- Код: BL15-BS-FSC
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Версия Bluetooth: Bluetooth V5.0+EDR Диапазон Bluetooth: 10 метров максимальная мощность: 8W Тип динамика: 57 мм, 4 Ом, 8 Вт, магнитный всечастотный динамик + низкочастотная диафрагма Батарея 4000 мАч 18650 3.7 В 2000 мАч*2 Время хранения при отключение: 1,5 года (заложка заряда батареи 3,7, 60%) Время музыки: Более 5 часов Время зарядки: 4 часа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FONENG |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4000 мАг |
| Индикация | Нет |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 57 мм |
| Питание | акумулятор + USB |
| Захист | немає |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / Діаметр динаміків | 57 мм |
| Микрофон | С микрофоном |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | micro-USB |
| Размер | немає даних |
| Тип акустики | Портативные |
| Формат акустики | 1.0 |
| Время автономной работы | до 5 годин |
| Частотный диапазон | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴




