
Смарт-часы Garmin Tactix 7 AMOLED (010-02931-14)
53 039 ₴
- В наличии
- Код: 010-02931-14
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AMOLED-ДИСПЛЕЙ. Этот яркий, легко читаемый AMOLED дисплей может адаптироваться и затемняться по мере вызова миссии. ТЕРМІН СЛУЖБИ БАТАРЕЇ. Не ограничивайтесь временем автономной работы; получите до 31 дня в режиме умных часов. ВСТРОЕННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ БЕЛЫЙ ЛИХТАРИК. Чтобы помочь вам ориентироваться в условиях низкой освещенности, встроенный многосветодиодный фонарик обеспечивает быстрый доступ к яркому, устойчивому лучу зеленого или белого света. В режиме ПНО белый свет отключается, а яркость зеленого фонарика регулируется. РЕЖЛИВОСТИ НОЧНОГО БАЧЕНИЯ. Независимо от того, просматривается ли он под NOD или работает в темноте, режим NVG позволяет потай работать с элементами управления, позволяющими дополнительно уменьшить яркость до менее одной нитей и затемнить дисплей, чтобы он оставался невидимым. РЕЖИМ НЕВИДИМКИ. Пока часы остаются работоспособными, скрытый режим прекращает сохранность вашего местонахождения GPS и отключает беспроводное соединение и связь. АВАРІЙНА КНОПКА. Если безопасность становится проблемой, аварийный переключатель немедленно удаляет на устройства всю память пользователя. РЕЖИМ JUMPMASTER. Эта функция позволяет рассчитывать точки сброса на большой высоте в соответствии с военных правил и помогает направить вас к цели после прыжка. ДВОПОСТАННИЙ ФОРМАТ. Легко синхронизируйте местоположение с другими, наблюдая на одном экране универсальный поперечный меркатор и систему координат военной сетки. РЕЖИМ ЧЕРВОНОГО СОСТАВЛЕНИЯ. Эта функция меняет цвет дисплея на оттенки красного, чтобы помочь вам лучше адаптироваться к темным условиям и уменьшить нарушение цикла сна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | є |
| Безпровідна зарядження | є |
| Будильник | є |
| Вес | 96 г кг |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремня | текстиль |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Розмір ремінця | 135 - 213 мм |
| Розміри корпусу | 51 х 51 х 16.4 мм |
| Серія годинників | Garmin Tactix 7 |
| Стекло | Crystal Sapphire |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 31 дня |
Информация для заказа
- Цена: 53 039 ₴











