
Смарт-годинник Garmin Forerunner 265 Black Bezel with Aqua Case and Aqua/Black Silicone Band (010-02810-52)
18 234 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010-02810-52
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дисплей У смарт-часы Forerunner 265 статистика и информация отображается на ярком AMOLED-дисплее с диагональю 1.3". Утренний отчет состояния Будь всегда подготовленным к следующему марафону. Автономность до 13 дней автономной работы в режиме смарт-часов. Для любого запястья модель выпускается в двух размерах. Индивидуальный подход к тренировкам С беговым виджетом, персонализированными ежедневными тренировками и оценке готовности вы сможете разработать индивидуальный подход к вашим тренировкам. Ваш личный тренер Следите за своими результатами, выбирайте нужные режимы тренировок. Forerunner 265 – это ваш личный мотиватор и тренер. Утренний отчет сразу же после пробуждения получайте отчет о своем сне и готовности к тренировке, а также информацию о состоянии сердечного ритма и погоде. Беговой виджет Подготовьтесь к следующему забегу или марафону, с помощью встроенных советов, персонализированных ежедневных тренировок, базирующихся на деталях трассы, погоде. Ежедневные рекомендованные тренировки Получите тренировку для вас. Они адаптируются после каждой тренировки, чтобы соответствовать вашей производительности и восстановлению, а также учитывают предстоящие марафоны в календаре вашей программы Garmin Connect. Готовность к тренировкам После пробуждения вы получите оценку готовности, основанную на качестве вашего сна, восстановлении, тренировочной нагрузке и многое другое. Отслеживание эффективности тренировок Благодаря мониторингу статуса ВСР, недавним историям тренировок и производительности, вы сможете легко понять, эффективно ли вы тренируетесь. Достигайте пика своих возможностей! Статус ВРР Получите более глубокий отчет о своем общем состоянии здоровья, тренировки и восстановления с помощью вариабельности сердечного ритма во время сна на основе технологии, разработанной командой Firstbeat Analytics. Garmin Connect Просматривайте статистику и отслеживайте свои цели в приложении Garmin Connect. Чтобы позволить спортсменам достигать лучших результатов, быстрее и эффективнее проходить соревнования, часы Forerunner 265 оснащены инструментами мониторинга производительности Garmin Firstbeat Analytics, среди которых VO2 max, состояние производительности, тренировочный эффект и многие другие. Для подготовки к следующему забегу устройства предлагают воспользоваться одним из двух вариантов адаптивных тренировочных планов на выбор: ввести информацию о гонках в календарь Garmin Connect, чтобы получить ежедневные предложенные тренировки, или следовать бесплатных планов Garmin Coach от опытных тренеров по бегу. Тренируясь на открытом воздухе, атлеты могут планировать свою стратегию на день соревнований с помощью приложения-указателя PacePro, которая адаптируется в соответствии с темпом и особенностями выбранных трасс. Уверенно преодолейте дистанцию с новыми часами Forerunner 265, ведь технология SatIQ и многодиапазонный GPS обеспечат исключительную точность позиционирования в самой сложной среде. Для круглосуточного отслеживания часы Forerunner 265 укомплектован целым комплексом датчиков и функций контроля здоровья. Это и датчик Pulse Ox, измеряющий уровень насыщения крови кислородом, и мониторинг энергии Body Battery, и расширенный мониторинг сна с оценкой сна, и отслеживание стресса, менструального цикла, беременности и многих других. Функции умных часов позволяют получать уведомления со смартфона на свое запястье, загружать песни из сервисов Spotify, Deezer или Amazon Music (с премиум-подпиской) и удобно оплачивать покупки с помощью бесконтактных платежей Garmin Pay. Для обеспечения безопасности на пробежках устройства оснащены функциями «Обнаружение инцидентов», «Помощница» и LiveTrack.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Безпровідна зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 47 г кг |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.3" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Blue |
| Колір ремінця | Black/Blue |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 416 x 416 |
| Розмір ремінця | 135 - 205 мм |
| Розміри корпусу | 46.1 x 46.1 x 12.9 мм |
| Серия годинників | Garmin Forerunner 265 |
| Серія годинників | Garmin Forerunner 265 |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 13 днів |
Информация для заказа
- Цена: 18 234 ₴









