
Монитор Asus 24.1" ProArt PA248CNV (90LM05K1-B03370) IPS Black
12 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM05K1-B03370
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ProArt Display PA248CNV – это 24.1-дюймовый монитор, предназначенный для профессиональной творческой работы с фото-, видео- и другими мультимедийными материалами. Данная модель может похвастаться широким цветовым охватом (100% sRGB / Rec.709) и фабричной калибровкой. Встроенный порт USB-C поддерживает передачу данных, вывод изображения и электропитание мощностью до 90 Вт. Эргономичность данной модели повышает сетевой порт RJ45. PA248CNV позволяет быстро и легко настроить желаемую конфигурацию рабочего места. Благодаря способности монитора отображать 100% оттенков цветовых пространств sRGB и Rec. 709 и поддержке цветовой гаммы DCI-P3 ваши фотографии заиграют на его экране новыми красками. Параметр «дельта Е», характеризующий точность воспроизведения цвета на экране, не превышает для монитора значение 2. Это означает, что каждый оттенок любого изображения отображается максимально надежно – именно так, как задумывал его автор. Профессиональные мониторы ASUS – это надежный инструмент дизайнера или художника, которым требуется максимально достоверная передача цвета. Благодаря фабричной калибровке, точность которого подтверждается сертификацией Calman Verified, модель ProArt Display PA248CNV можно без дополнительной настройки использовать для серьезной творческой работы над мультимедийным контентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 6.5 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 533x359-489x211 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 4хUSB3.2, 1хUSB Type-C, RJ45 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 24.1" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 10 Вт |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 901 ₴







