
Монитор Asus 27" VZ27EHF (90LM07B0-B01470) IPS Black
4 936 ₴
- В наличии
- Код: 90LM07B0-B01470
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой монитор ASUS VZ27EHF Eye Care оснащен 27-дюймовой IPS-панелью с разрешением Full HD (1920 x 1080), обеспечивающей ультратонкий профиль, толщина которого составляет всего 6.5 мм в тончайшей части, и яркое изображение. С высокой частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения разрывов экрана и прерывистой частоты кадров для более плавной работы, чем когда-либо. Он также имеет сертифицированные TUV Rheinland технологии Flicker-free и Low Blue Light, обеспечивающие комфортный просмотр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 612х434х210 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 75х75 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 936 ₴







