
Мультиварка Tefal Fuzzy Logic RK812B32
6 184 ₴
- В наличии
- Код: RK812B32
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиварка Fuzzy Logic RK812B32 именно то, что вам нужно! Мультиварка незаменимая и надежная помощница на вашей кухне, которая гарантирует непревзойденное качество блюд и быстрое их приготовление. Больше не надо тратить много времени, чтобы приготовить вкусно, как шеф повара и без участия в процессе. А с брендом TEFAL- номер один, в изготовлении кухонной техники, все будет легко, вкусно и с удовольствием. Легко готовить. Все что нужно - добавить ингредиенты и включить. Мультиварка имеет интуитивно понятное удобное меню и 45 автоматических программ, включая ручной режим, позволяющий установить время приготовления (5 мин - 9 часов) и температуру (40 - 160°C) для приготовления любимых блюд. А с системой "Fuzzy logic" (уникальная инновационная технология - искусственный интеллект), готовить становится еще проще! Ведь в процессе приготовления мультиварка самостоятельно подбирает необходимые температуру и время приготовления (для идеального приготовления каждого рецепта). Максимум удобства. После приготовления, мультиварка сохранит ваше блюдо в теплом состоянии еще на 24 часа. А с функцией "отложенный старт", ваш завтрак будет готов, пока вы еще спите. Благодаря окошку, встроенному в крышку мультиварки, удобно и интересно наблюдать за процессом приготовления, не открывая саму крышку. Особенно полезна функция, если вы готовите выпечку. Идеальный результат. Круговая циркуляция горячего воздуха внутри чаши позволяет добиться эффекта приготовления как в традиционной печи - блюда более насыщены ароматом трав и специй, а их текстура идеальна. Равномерный нагрев обеспечивает однородность приготовления пищи. Прочная и надежная. Сферическая внутренняя чаша в 6 слоев с антипригарным покрытием и нанокомпонентами в составе покрытия емкостью 5 л., идеально подходит для приготовления пищи до 5 человек. Рифленое дно не дает прилипать пище ко дну чаши, легко очищается после использования. Стильный дизайн. Благодаря компактным габаритам и стильному дизайну, мультиварка легко впишется в любой интерьер и завершит стиль кухни. Аксесуари. Для удобства приготовления различных блюд, в комплект входят также паровая корзина, лопатка, мерный стакан. А в случае, когда хочется побаловать себя чем-то необычным, в комплекте также есть книга с 79 разнообразными рецептами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Количество программ приготовления | 45 програм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, контейнер пароварка, чаша, мірний стакан, лопатка, книга рецептів, інструкція |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | відстутня |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | випічка/запікання, дитяче меню, смаження, йогурт/сир, каша, рис, плов, пароварка/суп, супи, тушкування, паста, десерт |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 32 х 46 х 38 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Электронное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | без функції скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 6 184 ₴











