
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSRACK-12 2000VA
15 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-UPSRACK-12
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR) USB-интерфейс для управления и индикации ЖК-дисплей индикации статуса Защита от коротких замыканий Защита от выбросов напряжения, помех и молний Звуковое и визуальное оповещение о событиях Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 3х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Габарити (ШхВхГ) | 440х132х410 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 1 |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість Schuko-розеток | 1 |
| Кількість батарей | 3 |
| Количество выходных розеток | 7 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 1600 Вт |
| Потужність повна | 1501 - 2000 ВА |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чистая синусоида |
| Время переключения | <10 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 328 ₴







