
Акумуляторна батарея I-Battery ABP7-12L 12V 7AH (ABP7-12L) AGM
528 ₴
- Нет в наличии
- Код: ABP7-12L
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор ABP7-12L выполнен в герметичном корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, из-за того, что AGM аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7 А·г |
| Вес | 1.9 кг кг |
| Высота | 94 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 156 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 1.2 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | - |
| Ширина | 65 мм мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴


