
Аккумуляторный пылесос Rowenta X-Force 9.6 Aqua Allergy RH20C0WO
9 713 ₴
- Нет в наличии
- Код: RH20C0WO
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уборка без каких-либо хлопот с помощью XForce Flex 9.60 Aqua. Благодаря постоянной мощности всасывания до 100 воздушных Ватт для максимальной эффективности и сверхлегкой конструкции — всего 1.1 кг при использовании беспроводного пылесоса в качестве ручного — XForce Flex 9.60 Aqua обеспечивает идеальное сочетание производительности и комфорта. Откройте для себя уникальный опыт уборки, дополненный фирменными технологиями Rowenta: система гибкой трубки для доступа везде, не наклоняясь, технология Aqua 2-в-1, позволяющая мыть и пылесосить одновременно. Высокая эффективность Мощное всасывание до 100 воздушных ватт для максимальной эффективности в течение длительного времени и долговременный аккумулятор со временем работы до 45 минут для эффективной глубокой очистки. Сверхлегкая конструкция Тонкий и компактный беспроводной пылесос — всего 1.1 кг при использовании ручного блока — для сверхлегкой уборки и полного комфорта день за днем. Мойет и пылесосит одновременно Наслаждайтесь удобной уборкой и безупречными результатами с X-Force Flex 9.60 и его технологией Aqua, позволяющим мыть и пылесосить одновременно. Теперь он на 30% компактнее и на 10% легче, чем предыдущие модели, для уборки без забот. Умная уборка Исключительная производительность, улучшенная передовой технологией, с автоматической регулировкой мощности всасывания в зависимости от типа пола для оптимизации результатов уборки каждый раз. Исключительная ловкость Откройте для себя новый опыт уборки с невероятной легкостью благодаря интеллектуальному дизайну с гибкой трубкой Flex, чтобы пылесосить где угодно, не наклоняясь и системе Power LED для уборки пыли в местах со слабым освещением. Эффективность у вас в руках Дисплей Smart Control показывает остаток заряда батареи и оповещает о необходимости очистки фильтра, а также позволяет регулировать мощность в соответствии с вашими потребностями с помощью 3 различных уровней и триггера Boost. Чрезвычайная гигиена и фильтрация Откройте для себя здоровую и тщательную уборку с долговременной очисткой воздуха, благодаря уровню фильтрации 99.9% от мелкой пыли, аллергенов и пылевых клещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | сухе + вологе прибирання |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Автозмотування шнура | відсутнє |
| Випускний фільтр | мікрофільтр |
| Входить до комплекту постачання | пилосос акумуляторний, мийна насадка Aqua head + 2 мопи, турбо електрощітка, Vision Deep Power з підсвічуванням, щілинна насадка, насадка для м'яких меблів, насадка Easy Brush (2 шт), база для кріплення на стіну, 2 фільтри, інструкція, гарантійний талон |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для меблів | є |
| Длина сетевого шнура | немає |
| Додаткові насадки | насадка Easy Brush (2 шт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-двигун | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | чорний / сріблястий |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | немає |
| Місткість для миючого засобу | немає |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Объем пылесборника | 0.4 |
| Мощность | 200 |
| Підлога/Килим | є |
| Радиус уборки | немає |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Уровень шума | 83 |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип ручки | складається |
| Тип трубки | Алюминевая телескопическая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обработка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Форм-фактор | вертикальний + ручний |
| Циклонна система | є |
| Час заряджання | 3 |
| Час повного заряджання аккумулятора | 3 год |
| Час повного заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 45 хв |
| Щілинна | є |
Информация для заказа
- Цена: 9 713 ₴











