
Акустична система Harman/Kardon Luna Black (HKLUNABLKEU)
5 526 ₴
- В наличии
- Код: HKLUNABLKEU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепный звук Harman Kardon Слушайте каждую деталь вашей музыки со сбалансированным высококачественным звуком от усовершенствованных драйверов 2-полосной акустической системы Harman Kardon Luna. Культовый звук Harman Kardon сделает ваши любимые песни совершенно новыми. Стильный внешний вид, качественный дизайн Изящный минималистичный силуэт Harman Kardon Luna улучшит любую обстановку. Элегантный эргономичный дизайн, тканевый корпус и верхняя панель из анодированного алюминия выглядят и чувствуют себя отлично где угодно. Встроенный аккумулятор Никогда не пропускайте ни одного момента любимой песни или подкаста. Harman Kardon Luna, имеющий 12 часов работы от встроенной батареи, является идеальным компаньоном для вашего персонального саундтрека в течение всего дня. IP67 водонепроницаемый и пыленепроницаемый Чтобы испортить саундтрек, понадобится гораздо больше, чем случайное погружение в бассейн или внезапная гроза. Класс защиты от пыли и воды Harman Kardon Luna IP67 означает, что он чрезвычайно прочный, а также красиво звучит и смотрится элегантно. Передача музыки через Bluetooth Музыка предназначена для совместного использования. Вот почему Harman Kardon Luna поддерживает плавное беспроводное сопряжение с двумя мобильными устройствами одновременно, так что вы можете чередовать списки воспроизведения с друзьями и семьей, создавая новые воспоминания вместе с отличным качеством звука. Частично изготовлено из переработанных материалов Harman Kardon Luna имеет ткань решетки динамика, которая на 100% соткана из переработанной полиэфирной пряжи, 85% переработанного пластика в раме и верхнюю панель из 50% переработанного алюминия. Он также упакован в FSC-сертифицированную бумагу, напечатанную соевыми чернилами. Улучшайте стереозвук с помощью двух динамиков Беспроводное соединение двух Harman Kardon Luna вместе для настоящего стереозвука, который обеспечивает более красивые детали звука и гораздо более широкую звуковую сцену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4800 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 48x90 мм, 20 мм |
| Питание | акумулятор + USB |
| Захист | IP67 |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість / Діаметр динаміків | 48x90 мм, 20 мм |
| Материал корпуса | метал, пластик, тканина |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 40 |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 210 x 78 x 80 мм |
| Тип акустики | Портативные |
| Формат акустики | 1.0 |
| Время автономной работы | до 12 годин |
| Частотный диапазон | 60 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 526 ₴




