
Аккумуляторная батарея Full Energy FEP-1218 12V 18AH (FEP-1218) AGM
1 760 ₴
- В наличии
- Код: FEP-1218
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свинцово-кислотный Аккумулятор FEP-1218 выполнен в герметичном корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Цвет | Black |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 18 А·г |
| Вес (кг) | 5.3 |
| Высота, мм | 165 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | 180 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Максимальный ток заряда, А | нет данных |
| Максимальный ток разряда, А | нет данных |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | нет данных |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Полная высота, мм | нет данных |
| Рабочий диапазон температур, °C | нет данных |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | немає даних |
| Тип клемм | нет данных |
| Ширина, мм | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


