
Аккумуляторный пылесос Rowenta X-Force Flex 12.60 Aqua RH98C0WO
13 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: RH98C0WO
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ГНУЧКИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БЕСПРОВОДНЫЙ ПИЛОСОС ДЛЯ АБСОРТНО НОВОГО ДОСОТВЕТУ УБОРКА Аккумуляторный пылесос Rowenta XForce Flex 12.60 обеспечивает совершенно новый опыт уборки, сочетая исключительную эффективность уборки с максимальной гибкостью. Максимальная мощность всасывания до 150 воздушных Ват обеспечивает эффективную уборку каждый раз, а съемный аккумулятор обеспечивает впечатляющую 45-минутную автономность. Откройте для себя уникальный опыт уборки, дополненный фирменными технологиями Rowenta: технология Flex позволяет убирать в 4 раза ниже под мебелью, не наклоняясь, дисплей Smart Control в реальном времени, автоматическая регулировка мощности всасывание в зависимости от типа пола и т.д. ВЫСОКАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ Беспроводная уборка: мощное всасывание до 150 Вт, долговечная батарея со временем работы до 45 минут и 99,9% фильтрации мелкой пыли, аллергенов и пылевых клещей. РАЗУМНОЕ И ОПТИМИЗИРУЕМОЕ УБОРЕНИЕ Исключительная производительность, улучшенная передовой технологией, с автоматической регулировкой мощности всасывания в зависимости от типа пола для оптимизации результатов уборки каждый раз. 2-В-1 МЫЕТ И ПИЛОСОСИТ Сократите время уборки вдвое с помощью одновременного мытья и уборки пылесосом благодаря высокоэффективной моющей насадке, усовершенствованной технологией Aqua. ЭФФЕКТИВНОСТЬ В ВАС ПОД УКОЙ Дисплей Smart Control показывает остаток заряда батареи и оповещает о необходимости очистки фильтра, а также позволяет регулировать мощность в соответствии с вашими потребностями с помощью 4 различных уровней и триггера Boost. УБОРКА СКРЕЗЬ Откройте для себя новый опыт уборки с невероятной легкостью благодаря интеллектуальному дизайнуз гибким аккумуляторным пылесосом, чтобы пылесосить где угодно, не наклоняясь, и системой Power LED для уборки пыли в местах со слабым освещением. БОЛЬШАЯ ЕМНОСТЬ КОНТЕЙНЕРА Наслаждайтесь длительными сеансами уборки с контейнером для пыли XL объемом 0,9 л, который чрезвычайно легко опорожнить и на 100% мыть вместе с сепаратором и фильтром. БЕЗГРАНИЧНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ Почувствуйте разницу с настоящим удобством уборки, чтобы легко убирать по всему дому, а не только на полу: мощная глубокая очистка с доступом к каждому уголку. ПРИДАНОСТЬ ДЛЯ РЕМОНТА 15 РОКов Прочные, долговечные материалы и дизайн, которые созданы для длительного использования, с качеством, подтвержденным 15-летней пригодностью к ремонту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | сухе + вологе прибирання |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Автозмотування шнура | відсутнє |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для меблів | є |
| Длина сетевого шнура | немає |
| Додаткові насадки | насадка Easy Brush (2 шт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-двигун | немає |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | чорний / синій |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Місткість для миючого засобу | немає |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность | 320 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Радиус уборки | немає даних |
| Регулятор потужності | на корпусе |
| Уровень шума | 82 |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип ручки | складається |
| Тип трубки | довга пряма |
| Турбо-режим | є |
| Турбощетка | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обработка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Форм-фактор | вертикальний + ручний |
| Циклонна система | є |
| Час заряджання | 3 |
| Час повного заряджання аккумулятора | 3 год |
| Час повного заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 45 хв |
| Щілинна | є |
Информация для заказа
- Цена: 13 522 ₴











