
Электронная книга PocketBook 743C InkPad Color 3 Stormy Sea (PB743K3-1-CIS)
14 532 ₴
- В наличии
- Код: PB743K3-1-CIS
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усовершенствованный цветной экран PocketBook InkPad Color 3 оснащен обновленным 7,8-дюймовым цветным экраном E Ink Kaleido 3, способным отображать 4096 цветов, оставаясь при этом абсолютно безопасным для зрения. Благодаря усовершенствованному цветному фильтру, новый экран обеспечивает лучшую насыщенность цветов изображения, что сделает иллюстрированный контент еще ярче и привлекательнее. Экран с диагональю 7.8 дюймов максимально приближен по размеру к странице печатной книжки, что обеспечивает максимальный комфорт чтения. Наслаждайтесь любым контентом в цвете: детскими книжками с иллюстрациями, комиксами и манга, деловой и научной литературы, периодическими изданиями и т.д. Выбирайте теплый или прохладный тон экрана с SMARTlight благодаря адаптивной подсветке SMARTlight, вы можете настроить яркость и тон подсветки в соответствии со своими предпочтениями. Кроме того, активный SMARTlight на минимальном уровне яркости помогает оптимизировать оптические характеристики экрана E Ink Kaleido 3, обеспечивая максимальный комфорт чтения. Читайте с идеальным комфортом для ваших глаз при любом освещении, будь то слабо освещенный помещенный или на улице под ярким солнцем. Встроенный динамик, Bluetooth и Text-to-Speech PocketBook InkPad Color 3 – это идеальный ридер для ценителей аудиокниг. Устройство поддерживает 6 аудиоформатов, имеет встроенный динамик, Bluetooth 5.0 и Text-to-Speech. Благодаря встроенному динамику вы можете просто нажать Play и погрузиться в захватывающие истории без каких-либо дополнительных устройств. Также вы можете использовать Bluetooth для быстрого подключения к беспроводным наушникам или колонкам. Кроме того, функция Text-to-Speech позволяет жидкогу читать громко любой текстовый файл естественным голосом, по сути превращая его в аудиокнигу. Беззаботное чтение с защитой от воды IPX8 PocketBook InkPad Color 3 надежно защищено от негативного воздействия воды по стандарту IPX8. Устройство выдерживает погружение в пресную воду на глубину до 2 метров на срок до 60 минут, без малейших последствий. Независимо от того, где вы наслаждаетесь любимой книжкой, вы можете читать без лишних забот, ведь ридер способен выдержать неожиданный контакт с водой. Ридер, дарящий любовь к чтению PocketBook InkPad Color 3 отлично лежит в руке, он эргономичен и прост в использовании. Ридер впечатляет изысканным дизайном и приятным цветом Moon Silver. Это сочетание удобства, качества и эстетики делает InkPad Color 3 идеальным гаджетом для чтения, который будет стремиться иметь под рукой каждый день. Поддержка 25 форматов, четырехъядерный процессор и другие характеристики InkPad Color 3 PocketBook InkPad Color 3 также имеет следующие функции и возможности: 32 ГБ встроенной памяти для библиотеки вашей мечты; Все популярные форматы без конвертации – ридер поддерживает 21 книжный и 4 графические форматы, включая AZW, EPUB, FB2, DOC, TXT, PDF, DJVU, CBR, CBZ, JPEG; Поддержка 6 аудиоформатов – наслаждайтесь аудиокнигами или музыкой в форматах M4A, M4B, OGG, OGG.ZIP, MP3, MP3.ZIP; Поддержка Adobe DRM – пользуйтесь бесплатными онлайн-библиотеками благодаря технологии Adobe DRM; Мощный четырехъядерный процессор; Двухдиапазонный Wi-Fi, PocketBook Cloud & Dropbox – для быстрой покупки книг, управления библиотекой и синхронизации с другими устройствами; Бесплатные словари – Англо-Украинский словарик и 10 других предустановленных языковых комбинаций, а также 42 комбинации, доступные для бесплатной загрузки. PocketBook InkPad Color 3 – яркие времена для электронного чтения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 267 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4G | немає |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Игры | є |
| Інтерфейсний роз'єм | Type-C |
| Аудіо формати | MP3, OGG, M4A, M4B OGG.ZIP, MP3.ZIP |
| Аудіо-роз'єм 3.5 мм | немає |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный динамик | є |
| Влагозащита | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ дисплея | 7.8" |
| Комплект поставки | USB кабель |
| Кількість градацій сірого | 16 |
| Місткість батареї | 2900 мАг |
| Наявність підсвічування екрану | з підсвічуванням |
| Оперативная память | 1Гб |
| Операционная система | Linux |
| Процессор | немає даних |
| Підтримка картки пам'яті | microSD до 32 ГБ |
| Разрешение | 1872x1404 |
| Розміри | 134 х 189.5 х 7.95 мм |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Словники | є |
| Текстові формати | EPUB DRM, EPUB, PDF DRM, PDF, FB2, FB2.ZIP, TXT, DJVU, HTM, HTML, DOC, DOCX, RTF, CBR, CBZ, CHM, PRC, MOBI, ACSM |
| Тип матрицы | E Ink Kaleido |
| Тип сенсора | ємнісний |
| Формати зображень | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 532 ₴











