
Акустична система Harman/Kardon Go+Play 3 Grey (HKGOPLAY3GRYEP)
11 818 ₴
- В наличии
- Код: HKGOPLAY3GRYEP
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепный звук и изысканный внешний вид встречайте Harman/Kardon Go + Play 3, сочетающий в себе тщательное мастерство и исключительное качество звука. Переосмысленная внутри и снаружи, эта новая портативная колонка выводит знаменитую линейку Go + Play на новую высоту, сохраняя при этом ее богатое наследие. Исключительное качество звука Портативная колонка Harman/Kardon Go + Play 3 обеспечивает непревзойденное качество домашнего звука. Динамик может похвастаться мощным, динамическим звуком, заполняющим комнату, с чистой четкостью благодаря мощным трехполосным стереодинамикам, включая новый открытый сабвуфер с направленным вниз звуком. Воспользуйтесь универсальностью динамика для потоковой передачи музыки, подкастов, конференц-связи и многого другого с устройствами с поддержкой Bluetooth. Благодаря аккумулятору, работающему до 8 часов, его можно перемещать по дому, будь то гостиная, домашний офис или патио. Кроме того, он автоматически настраивается на новое окружение, обеспечивая оптимизацию звука без усилий. Более стильный дизайн Сохраняя фирменный полукруглый силуэт Harman/Kardon Go + Play, новое поколение отличается изысканным и поднятым корпусом, обтянутым роскошным текстилем и высококачественными материалами. Изящный дизайн включает верхнюю часть из закаленного стекла с сенсорным управлением и ручку из анодированного алюминия для удобной транспортировки по дому. Go + Play 3, создан с использованием переработанных материалов без ущерба для качества, используется 100% переработанная полиэфирная нить для внешней ткани, 90% переработанный алюминий для ручки и 85% переработанный пластик для внутренней рамы. USB-порт для зарядки Удобный USB-порт для зарядки позволит заряжать любое устройство, а два микрофона дальнего действия обеспечивают покрытие конференц-связи, даже если вы не стоите рядом с динамиком. Выполните беспроводное соединение двух динамиков вместе, чтобы получить еще более мощный стереозвук в больших помещениях внутри и снаружи. Harman/Kardon Go + Play 3 является современным решением для акустической системы, которое отображает потребности слушателя и легко интегрируется в любой современный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Вологозахищена | Нет |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 130 мм, 70 мм, 20 мм |
| Питание | акумулятор + мережа |
| Захист | немає |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / Діаметр динаміків | 130 мм, 70 мм, 20 мм |
| Материал корпуса | метал, пластик, тканина |
| Микрофон | С микрофоном |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | - |
| Размер | 439 x 240 x 192 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | є |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 8 годин |
| Частотный диапазон | 43 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 11 818 ₴








