
Мультипіч Cecotec Cecofry Advance 9000 Window (CCTC-04986)
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCTC-04986
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cecotec Cecofry Advance 9000 Window Мультипечь Cecotec Cecofry Advance 9000 Window - это диетическая фритюрница емкостью 9 л со съемной разделительной перегородкой и технологией PerfectCook создана для приготовления вкусной и максимально полезной еды. Несколько блюд одновременно Превращает 9-литровую емкость в два 4,5-литровые контейнеры для готовки благодаря подвижной разделительной перегородке. Таким образом, вы без проблем сможете готовить два разных блюда одновременно. Большая емкость для приготовления CECOTEC Cecofry Advance 9000 Window имеет большой 9-литровый контейнер для приготовления и позволяет с комфортом готовить любые блюда, не беспокоясь о том, что придется готовить несколько порций. Быстро и эффективно выберите идеальную температуру от 80 до 200 градусов по Цельсию индивидуально для каждого отсека и наслаждайтесь различными рецептами, приготовленными одновременно до идеального состояния. Все блюда видны во время приготовления пищи Всегда оцените приготовление ваших рецептов через окно из термостекла, и визуально контролируйте необходимое для Вас готовность блюда. Высокая мощность работы Благодаря высокой мощности в 2200 Вт вы можете быстро и легко приготовить самые разнообразные блюда и наслаждайтесь любимой едой самым здоровым и быстрым способом. Полный контроль работы Благодаря многофункциональной сенсорной панели управления вы получаете полный контроль над каждым приготовлением наиболее удобным и быстрым способом. Технология Perfect Cook Поместите продукты в емкость для готовки, запрограммируйте настройки, и фритюрница с передовой технологией горячего воздуха Perfect Cook приготовит самое вкусное блюдо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 7.52 кг кг |
| Габарити | 31.8 х 39 х 37.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | немає |
| Цвет корпуса | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Мoдель | Cecofry Advance 9000 Window |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2200 |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴











