
Кавоварка Cecotec Power Espresso 20 Barista Compact (CCTC-01986)
5 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCTC-01986
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кофе в любое время. Благодаря максимальной мощности 1465 Вт вы можете готовить все виды кофе, не теряя долгого ожидания. Кофе без ожидания. Благодаря технологии Thermoblock кофеварка быстро нагревается, а также обеспечивает поддержание температуры в оптимальном диапазоне для приготовления лучшего кофе. Кремовая консистенция и аромат. Кофеварка оснащена мощным напорным насосом с давлением 20 бар, который в сочетании с технологией Force Aroma предоставляет вашей кофе максимальную кремообразную консистенцию и аромат. Регулируемый испаритель. Текстурирует молоко и обеспечивает комфортное и быстрое приготовление кофе с пенкой. Поделитесь кофе с кем хотите. Держатель фильтра с двойным выпускным отверстием и двумя фильтрами позволит вам одновременно готовить до двух порций кофе. Кофе и чай. Благодаря кофеварке у вас всегда будет горячая вода для приготовления любимого чая. Съемный бак. Благодаря емкости 1,8 л у вас будет вода в кофеварке, когда она вам понадобится, а также вы сможете снять резервуар и удобно очистить ее. Держите кофе горячим. Поддон для подогрева чашек из нержавеющей стали будет поддерживать идеальную температуру вашего кофе, не позволяя ей остыть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Индикатор уровня воды | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | є |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Блокування від дітей | немає |
| Вес | 3.4 кг кг |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Force Aroma, Thermoblock |
| Входить до комплекту | кавоварка, інструкція |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Длина шнура питания | 0.95 м |
| Дополнительно | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | Сенсорное управление |
| Колір корпуса | сріблястий |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, інструкція |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | 2 |
| Количество чашек | 1-2 |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | пластик |
| Материал кофейника | без кавника |
| Матеріал корпуса | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість програмування | відсутня |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Подача горячей воды | є |
| Мощность | 1465 Вт |
| Приготування капучино | ручне |
| Приготування напоїв | еспресо, капучино |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикапельний механізм | немає |
| Протикрапельна система | немає |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Підігрів кавника / чашок | є |
| Подогрев чашек | є |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 23.5 х 28 х 29 см |
| Система самоочищення | відсутня |
| Потребляемая мощность | 1465 Вт |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип используемого кофе | мелена |
| Тип фильтра | багаторазовий |
| Давление помпы | 20 бар |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴











