Наслаждайтесь прекрасным ароматным кофе благодаря рожковой кофемашине Krups Opio XP320530. Ручная настройка Регулируемые ручные настройки дают высокую степень контроля и точности при приготовлении напитков. Паровая насадка для идеального капучино Откройте для себя непревзойденное капучино с пеной нужной консистенции, не выходя из дома. Одинарный или двойной эспрессо Выберите держатель фильтра на одну или две чашки для одинарного или двойного эспрессо и откройте для себя идеальный баланс крепости на любой вкус. Аксессуар для идеального эспрессо Двойной аксессуар для трамбирования обеспечит идеальный результат в чашке, а встроенная мерная ложка позволит контролировать вкус с помощью точных пропорций. Бак для воды большой емкости Бака для воды 1,5 л достаточно для того, чтобы выпить кофе всей большей семьей или компанией сразу и никто из близких не будет терпеть в ожидании, чтобы получить свой напиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Цвет корпуса | Красный |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Индикатор уровня воды | є |
| Автоматическое отключение | немає |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Блокування від дітей | немає |
| Вес | 3.8 кг кг |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Вид | Портативная |
| Використовувані технології | - |
| Входить до комплекту | кавоварка, мірна ложка, ріжок, насадка для приготування капучино, інструкція |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Дополнительно | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Знімний блок для заварювання | є |
| Керування | кнопкове + поворотний перемикач |
| Колір корпуса | червоний |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, інструкція |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Количество чашек | 1-2 |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | пластик, метал |
| Материал кофейника | - |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Можливість програмування | відсутня |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Об'єм резервуару для води | 1.1 л - 1.5 л |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Подача горячей воды | є |
| Мощность | 1140 Вт |
| Приготування капучино | ручне |
| Приготування напоїв | еспресо, капучино, лате |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикапельний механізм | немає |
| Протикрапельна система | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Підігрів кавника / чашок | є |
| Подогрев чашек | є |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1.5 л |
| Розміри | 29.7 x 20.1 x 29 см |
| Система самоочищення | відсутня |
| Потребляемая мощность | 1140 Вт |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип используемого кофе | мелена |
| Тип фильтра | багаторазовий |
| Давление помпы | 15 бар |
Информация для заказа
- Цена: 3 769 ₴






