
Радиоприемник REAL-EL X-540 Black-Yellow
1 374 ₴
- В наличии
- Код: EL121800007
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современность в ретро стиле! Портативный радиоприемник REAL-EL X-540 - ваш идеальный спутник для музыкальных приключений! Это компактное устройство не только обеспечивает высококачественный прием FM/AM/SW радиостанций, но и позволяет воспроизводить любимую музыку с USB flash или SD карт памяти. Благодаря литий-ионному аккумулятору и возможности дополнительного питания от батареек типа D/LR-20, вы сможете наслаждаться чистым и ярким звуком где угодно и когда угодно. Телескопическая поворотная антенна гарантирует стабильный прием, а выход на наушники позволяет слушать музыку без лишнего шума. Но это еще не все! REAL-EL X-540 впечатляет не только своими техническими характеристиками, но и дизайном. Его эргономичная панель управления сделана так, чтобы каждая кнопка была под рукой. Вы легко сможете переключаться между режимами, настраивать станции и регулировать громкость. И все это в сопровождении высокой надежности, которые подтверждены гарантией. Не упустите возможность сделать свою жизнь ярче с REAL-EL X-540!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Індикатор розряду батареї | немає |
| Аккумулятор | літій-іонний акумулятор 1200 мА·год, 3.7 В |
| Батарея | 2 x D/LR-20 |
| Вбудований ліхтарик | немає |
| Влагозащита | немає |
| Гарантия | 14 дней |
| Годинник-будильник | немає |
| Источник питания | від акумулятора / від батарейок / від мережі |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 76 мм |
| Цвет | чорний/жовтий |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 5 |
| Подсветка | Без подсветки |
| Підтримка RDS | немає |
| Підтримка носіїв | USB-флешпам'ять, microSD |
| Розміри | 220 х 160 х 60 мм |
| Сумісність з iOS та Android-пристроями | немає |
| Тип | Портативный |
| Тип прийому | FM/AM/SW радіо |
| Частотний діапазон FM | 88 – 108 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴











