
Монитор Dell 23.8" P2424HT (210-BHSK) IPS Black
19 507 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210-BHSK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор DELL 23.8" P2424HT - это сенсорный IPS-монитор с диагональю 23.8 дюйма, который поддерживает подключение по HDMI, DisplayPort и USB-C, а также имеет встроенный RJ-45 (Ethernet) и возможность регулировки высоты. Он обеспечивает высокую цветную точность sRGB на уровне 99% и является чувствительным к прикосновению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 7.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 539x321x249 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | RJ45 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 3 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Да |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 19 507 ₴











