
Аккумуляторная батарея CSB 12V 7.2AH (GP1272) AGM
1 097 ₴
- В наличии
- Код: GP1272
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. CSB 12В 7.2 Аг (GP1272) - это свинцово-кислотная, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Аг. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи охранные сигнализации. Дополнительные характеристики CSB 12В 7.2 Аг (GP1272): электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB 12В 7.2 Аг (GP1272) при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 2.16 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F1/F2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴



