
Монитор Asus 34" ProArt PA348CGV (90LM07Z0-B01370)
36 558 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM07Z0-B01370
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ProArt Display PA348CGV – это 34-дюймовый монитор, предназначенный для профессиональной творческой работы с фото-, видео- и другими мультимедийными материалами. Данная модель может похвастаться широким цветовым охватом (98% DCI-P3) и фабричной калибровкой цвета. Сменная частота обновления (VRR) до 120 Гц с технологией FreeSync Premium Pro обеспечивают плавную визуализацию и комфорт во время работы. Встроенный порт USB-C поддерживает передачу данных, вывод изображения в режиме DisplayPort и электропитание мощностью до 90 Вт. PA348CGV позволяет быстро и легко настроить желаемую конфигурацию рабочего места. Разрешение Ultra-wide QHD — чрезвычайная четкость. В мониторе ProArt Display PA348CGV используется широкоформатная QHD-панель, разрешение которой в 2.4 раза превышает разрешение Full HD. Иными словами, этот монитор предлагает на 35% больше экранного пространства, чем монитор с экраном Full HD сравненного размера. Это позволяет продуктивно и эффективно работать в многозадачном режиме с большим количеством приложений одновременно. Совместимость с форматом HDR-10 и сертификация VESA DisplayHDR 400 означает насыщенное и реалистичное изображение. Этот монитор поможет вам полностью реализовать свое творческое видение! Воспроизведение широкой цветовой гаммы. Благодаря способности монитора отображать 98% оттенков цветового пространства DCI-P3 и 100% sRGB и Rec. 709 ваши фотографии займут его экране новыми красками. Визуализация моделей 2D/3D. Частота обновления до 120 Гц (с поддержкой VRR) и технология FreeSync Premium Pro позволяют разработчикам игр комфортно работать с моделями и выполнять проверку качества на одном дисплее. Высокая частота обновления способствует плавному воспроизведению графики. Фабричная калибровка. Профессионалы полагаются на дисплеи с точной передачей цветов, чтобы гарантировать, что их произведения будут выглядеть должным образом. Монитор ProArt Display PA348CGV проходит фабричную калибровку для обеспечения?E <2 и имеет сертификат Calman Verified. Каждый дисплей ProArt проходит тщательное тестирование, чтобы обеспечить плавную градацию цветов, поэтому их можно без дополнительной настройки использовать для серьезной творческой работы над мультимедийным контентом. Предустановленные режимы. Для быстрой оптимизации параметров монитора под различные приложения предназначены предустановленные профили (функция ProArt Preset). Настольное крепление. В комплект поставки монитора входит удобное крепление, которое освободит на столе больше места для периферии. Он включает в себя кронштейн, позволяющий закрепить устройство на краю практически любой ровной поверхности. Стойка PA348CGV легко входит в специальную нишу кронштейна. Универсальный интерфейс USB-C. ProArt Display PA348CGV может похвастаться широкой совместимостью с различными источниками видеосигнала, ведь он оснащается сразу тремя видеоинтерфейсами (USB-C, HDMI и DisplayPort). Кроме режима DisplayPort порт USB-C поддерживает передачу данных и электропитания мощностью до 90 Вт. Кроме того, PA348CGV предлагает USB-концентратор: когда он подключен к компьютеру через интерфейс USB (кабелем С-С или С-A), то к этому же компьютеру будут подключены также и периферийные устройства, использующие в встроении в мониторы порты USB. Просмотр в реальном времени. QuickFit Plus – это интеллектуальная функция, которая выводит на экран сетку, позволяющую выравнивать и предварительно просматривать изображения. Функции центрального маркера и границы отображения помогают в реальном времени просматривать изображения во время видеосъемки, чтобы избежать его выхода за пределы кадра. Функция линейки выводит на экран дюймовую линейку; так что вы также можете откорректировать размер изображения в соответствии со своими предпочтениями. Фильтрация синего света. В данном мониторе реализована функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню. Минимизация мерцания экрана. Для предотвращения неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая на экране мерцания экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным. Эргономичный дизайн. Монитор оснащается функциональной подставкой, которая позволяет с большой гибкостью задать положение экрана в пространстве – настроить его высоту, угол наклона и поворота. Эргономичность данной модели повышает удобный держатель для кабелей, расположенный на подставке. Подставку можно быстро снять без использования инструментов, чтобы затем закрепить монитор на стене с помощью VESA-совместимого кронштейна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 12.2 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 817.6х453.9-568.9х245 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 34" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 19.36 Вт |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Час реакції | 2 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 36 558 ₴











