
Wi-Fi Mesh-система Asus ZenWiFi XT9 2pk Black (90IG0740-MO3B30)
20 033 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90IG0740-MO3B30
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сеть Wi-Fi для большого дома. Mesh-система ASUS ZenWiFi XT9 состоит из двух узлов, каждый из которых является трехдиапазонным беспроводным маршрутизатором ASUS класса AX7800 стандарта Wi-Fi 6. Доступны различные варианты подключения узлов друг к другу, вместе они обеспечивают покрытие скоростной, надежной и защищенной сетью Wi-Fi всего пространства дома. Защищенная сеть Wi-Fi для большого дома. Расширенная зона покрытия. В сочетании с флагманским чипсетом Broadcom стандарта Wi-Fi 6 эксклюзивная технология ASUS RangeBoost Plus увеличивает зону покрытия сети Wi-Fi на 38% – до 530 м2! Легкость настройки и администрирования. ASUS Router – это интуитивно понятная программа для настройки параметров сети Wi-Fi прямо со смартфона. Выделенная магистраль. Чтобы максимально улучшить скорость и стабильность работы сети Wi-Fi, можно выделить второй частотный диапазон 5 ГГц для обмена данными между узлами сети, а другие диапазоны использовать для подключения клиентских устройств. Smart Connect. В автоматическом режиме система ZenWiFi XT9 автоматически распределяет устройства между поддерживаемыми беспроводными диапазонами Wi-Fi для оптимальной работы устройств в сети. Ethernet-магистраль. Отдельные узлы mesh-системы можно соединять друг с другом кабелями Ethernet. В данном случае обмен данными между ними осуществляется кабелем, а беспроводные диапазоны Wi-Fi будут полностью предоставлены клиентским устройствам. Защитная система AiProtection Pro. В системе ZenWiFi XT9 реализована защита от киберугроз AiProtection Pro на базе платформы Trend Micro. Также поддерживаются стандарт безопасности WPA3 и функции родительского контроля. Защита в общедоступных сетях Wi-Fi с Instant Guard. Технология ASUS Instant Guard обеспечивает безопасный доступ в Интернет с помощью ZenWiFi XT9 и шифрованного соединения. Возьмите домашнюю сеть с собой и забудьте о платных сторонних сервисах VPN!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.74 кг кг |
| Віддалене управління | є |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок живлення х2, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 6 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 500+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 161.5 х 160 х 75 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AXE7800 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 2402 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 20 033 ₴











