Настенный наклонный кронштейн WM111N Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана Вес телевизора Стандарт крепления VESA - расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Расстояние от стены | 50 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | 15° |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 13" - 28" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴




