
Вентилятор Lian Li ST120-3 3-Pack White (G99.12ST3W.00)
1 868 ₴
- В наличии
- Код: G99.12ST3W.00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Испытайте экстремальное охлаждение с удовлетворительными световыми эффектами, управляемыми одним щелчком мыши с помощью контроллера или программного обеспечения материнской платы. ST120 представляет собой вентилятор PWM, который работает в диапазоне от 800 до 1900 об/мин и обеспечивает максимальный воздушный поток 69.17 кубических футов в минуту и давление воздуха 2.6 мм водяного столба, что делает их идеальными вентиляторами для любых AIO, способных размещать 20 мм вентилятора. Благодаря интегрированному гидродинамическому подшипнику и дополнительной магнитной опоре вентилятор работает бесшумно и с низким уровнем шума. Оснащен светодиодами ARGB, которые можно синхронизировать с программным обеспечением подсветки материнской платы или управлять с помощью прилагаемого контроллера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 622 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Socket 1150 | немає |
| Socket 1151 | немає |
| Socket 1155 | немає |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | немає |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | немає |
| Socket AM5 | немає |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Висота системи охолодження | - |
| Габариты (мм) | 120 x 120 x 25 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір крильчатки | білий |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість у комплекті | 3 шт |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1900 |
| Максимальна швидкість обертів | 1900 об/хв |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | - |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 32 |
| Материал радиатора | - |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | немає даних |
| Повітряний потік | 69.17 CFM |
| Назначение | Для корпуса и БП |
| Подсветка | RGB |
| Підтримка процесорів | - |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Розміри вентилятора, мм | 120 мм |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | немає даних |
| Технології підсвічування | - |
| Тип | Вентиляторы |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 2.6 мм H2O |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴





