
Кронштейн Gembird MA-DA1-02 (VESA100х100)
1 274 ₴
- В наличии
- Код: MA-DA1-02
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности Настольный кронштейн для монитора с одним креплением Кронштейн вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения к портретному и и Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 32 дюйма) Прочные регулируемые газовые пружины подходят для мониторов весом от 2 до 8 кг Крепкий зажим для легкой и надежной фиксации Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 8 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +90/-45° |
| Угол поворота | 180° |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴




